Продукты питания и другая помощь от РОФ

В рамках поддержки призыва Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в Секторе №6 по Чеченской Республике (Шелковской район) продолжаются соответствующие весенне-полевые работы.

В ходе специального рабочего заседания, ответственные лица доложили Главе администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиеву о темпах посевных работ и о промежуточных результатах мониторинга на предмет целевого использования арендаторами ранее отведенных земельных угодий под зерновые культуры и бахчи.
Руководитель муниципалитета подчеркнул важность текущей работы землепользователей и поручил оказывать возможную помощь тем, кто занят на посевных работах.
Не остались без должного внимания и другие темы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета, такие как обеспеченность жителей товарами первой необходимости и соответствие цен, профилактические мероприятия по контролю за санитарной обстановкой в районе.
Глава районной администрации Хамид Хамзатович призвал население не допускать пренебрежения к требованиям самоизоляции. Он также отметил, что благодеяния Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова очень велики. Вот и в очередной раз фонд оказал адресную помощь по доставке продуктовых наборов и разных видов семян некоторым семьям из
ст. Старо-Щедринская и Шелковская.
Выразил признательность от имени жителей района и от себя лично Рамзану Ахматовичу Кадырову и Руководителю РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за огромную и разностороннюю помощь и поддержку. Дала нигат а, саг1а а къобал дойла!
Плановая работа оперативного штаба и районной администрации продолжается.