Встреча с волонтерами

Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев провел рабочую встречу с волонтерами.

С первых же дней введенного режима повышенной готовности на территории Шелковского муниципалитета из-за пандемии, в принимаемых целенаправленных совместных комплексных мероприятиях по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, активное участие принимают не только члены районного Оперативного штаба и ответственные лица соответствующих профильных ведомств, но и молодежные патриотические общественные организации и движения.
В данном контексте, Глава райадминистрации обсудил и затронул некоторые вопросы о дальнейшем взаимодействии в проводимой работе по исполнению обозначенных задач на текущий момент Лидером региона, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и Оперативным штабом республики.


В конце встречи Хамид Хамзатович поблагодарил всех, кто принимает участие в проводимых разных, в том числе и профилактических, мероприятиях.
Вручил грамоту райадминистрации заместителю Руководителя районного филиала МОПД «Ахмат» М.С. Эпендиеву за активное участие в развитии молодежного волонтерского движения в Шелковском муниципалитете и сфотографировались на память.
Совместная работа с населением продолжается.