Рамзан Кадыров прошел плановое медицинское обследование

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прошел плановое медицинское обследование в медико-диагностическом центре «Семейная клиника АйМед».

«Мне провели процедуру магнитно-резонансной терапии, проверили общее состояние здоровья. По словам специалистов, я абсолютно здоров!», — сообщил Глава ЧР на своей странице в соцсети.

Он отметил высокий уровень подготовки врачей клиники, а также работу проводимую в ней в условиях пандемии.
«Меня очень порадовала работа медперсонала клиники. Врачи отличаются высоким профессионализмом, умением грамотно объяснить результаты обследования, не вдаваясь в сложные для обывателя медицинские термины. Особенно радует, что «АйМед» оказывает существенную поддержку населению в условиях пандемии COVID-19. Клиника в период самоизоляции ввела новые методы работы для удобства жителей Чеченской Республики. Теперь любой желающий может получить консультации врачей, медицинские назначения, исследования (УЗИ, ЭКГ, Холтер, СМАД), а также забор анализов, не выходя из дома. Новая услуга «Анализы на дому» оказывается без ограничений по видам. Врачи приезжают и осуществляют забор любого биоматериала, в том числе и на COVID-19. Это позволило всего за пять дней проверить на наличие коронавирусной инфекции 225 человек. Для удобства пациентов результаты высылаются в мессенджер What’sApp или на адрес электронной почты в течение двух рабочих дней после сдачи анализа», — написал Р. Кадыров.
Клиника «АйМед» открыла свои двери в октябре 2019 года. Она оснащена современным оборудованием, не имеющим аналогов на Кавказе. В медучреждении работают высококлассные врачи более 20 специальностей.
«Они могут качественно и оперативно поставить диагноз, подобрать наиболее эффективный метод лечения. Для нас очень важно, что клиника продолжает в условиях пандемии обеспечивать жителей республики самой современной и высокотехнологичной медицинской помощью. Я выражаю огромные слова благодарности коллективу медучреждения! Желаю счастья, благополучия и успехов в нелёгкой работе!», – отметил глава республики.

Пресс-служба Главы и
Правительства Чеченской Республики