Товаров первой необходимости предостаточно

Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев и начальник ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремеев в присутствии ответственных лиц и отдельных представителей районного Оперативного штаба (по коронавирусной инфекции) побывали в нескольких населенных пунктах муниципалитета.

«В ходе инспекционной рабочей поездки пообщались с работниками продовольственных магазинов, поинтересовались обеспеченностью продуктами питания первой необходимости и действующими ценами. Напомнили, что во исполнение поручений Главы субъекта, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, готовы оказать необходимую практическую помощь в доставке товаров из других регионов страны», – подчеркнул в беседе Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев.
«Семьям, находящимся на карантине и некоторым остронуждающимся из числа малообеспеченных семей по инициативе Руководителя Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой доставлены продукты питания. В целом введенный режим повышенной готовности в виду возможного распространения коронавирусной инфекции соблюдается. Стоит повторить призыв: «Оставайтесь дома!». Желаем нам всем терпения и благоденствия в семьях. Дала генахь латтайойла вайна и цамгар», – добавил он.