Рабочая поездка по району

По сложившейся доброй традиции, в целях оперативного решения возможных вопросов на встречах с населением, в очередной раз совместную инспекционно-рабочую поездку по району провели Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев и начальник районного отдела полиции Р.А. Геремеев.

Позже к ним присоединился и кадий района А.Ш. Хатиев.
«В связи с угрозой завоза и распространения коронавирусной инфекции, в целях усиления профилактической работы на местах побывали в нескольких населенных пунктах муниципалитета, в том числе и на контрольно-пропускном посту на административной границе с Кизлярским районом Республики Дагестан. Пообщались с работниками правоохранительного органа данного так называемого «Кизлярского поста», обсудили ряд актуальных вопросов, напомнили обозначенные совместные задачи на текущее время, а также проверили несение службы сотрудниками ОМВД России по Шелковскому району на доверенном участке работы» – отметили в беседе Хамид Хаджиев и Рустам Геремеев.
Они также побывали на стройплощадках в ст. Старогладовская, где идут соответствующие строительные работы по строительству нового здания для местной администрации и реконструкции здания Дома культуры станицы.
Совместная работа продолжается.