Помощь от РОФ погорельцам

На днях, по официальной версии, из-за замыкания электрических проводов в домовладении, расположенном по улице Кирова, 39 в станице Червленная, возник пожар и сгорел жилой дом.

Вместе с родителями проживали четверо несовершеннолетних детей. По воле Всевышнего, жертв и пострадавших нет.
Когда Руководитель Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна Кадырова узнала о несчастном случае в семье Черниевых, приняла решение оказать помощь пострадавшим. В тот же день представители фонда организовали доставку по адресу в необходимом количестве гравия для фундамента будущего нового жилого дома, цемента и шлакоблоков.


Глава семьи Сулумбек Черниев не скрывал радостных эмоций и выражал искреннюю признательность и благодарность Аймани Несиевне за огромную помощь.
Стоит также подчеркнуть, что на месте пожара побывали Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев и начальник райотдела полиции Р.А. Геремеев, которые поддержали семью и отметили оказываемую огромную помощь и поддержку нуждающимся Руководителем РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевной Кадыровой.
Специалисты приступили к строительству жилого дома.
Дела реза хуьлда. Дала саг1а дойла.