Р. Кадыров принял участие в совещании Секретаря Совбеза России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в выездном совещании Секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева, проходившем во Владикавказе.
В нем также принимали участие полпред Президента в СКФО Юрий Чайка, высшие должностные лица субъектов СКФО и руководители федеральных органов исполнительной власти и правоохранительных структур.

Как рассказал Глава ЧР, на повестке обсуждались темы борьбы с коррупцией и безопасности на транспорте.

«Было отмечено, что на территории СКФО в прошлом году не допущено террористических посягательств на объекты транспортного комплекса. Это хороший результат. В числе других вопросов Николай Платонович особо обратил внимание на необходимость принятия дополнительных мер по решению социально-экономических проблем, повышению трудовой занятости, недопущению роста цен и тарифов, повышению качества и доступности медицинского обслуживания», — написал в своем канале в Телеграм Р. Кадыров.
Он отметил, что «всем этим направлениям в Чеченской Республике мы уделяем повышенное внимание».

«Наш регион все последние годы занимает лидирующие позиции во многих всероссийских рейтингах, в том числе по уровню безопасности, здравоохранения, благополучия жителей и так далее. Я благодарен Николаю Платоновичу за постоянную помощь и поддержку в решении этих и других задач в ЧР», — отметил глава республики.

Пресс-служба
Главы и Правительства
Чеченской Республики