По следам прямого эфира

В рамках телевизионного проекта «Особый разговор», который проходит по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, 19 февраля 2020 года Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев, в присутствии коллег из числа ответственных лиц районной администрации и других отдельных руководителей ресурсоснабжающих организаций, в прямом эфире на ЧГТРК «Грозный» ответил на вопросы и смс – обращения жителей района.

В течение эфирного времени поступило около полутора сотен сообщений. На второй же день, по поручению Хамида Хамзатовича, специальная комиссия при районной администрации приступила к работе над обращениями.
«Ни один вопрос, обращение, просьба, пожелание, рекомендация, не должны остаться без должного внимания. Предупреждаю о недопустимости формализма. Необходимо всесторонне изучить тему. Будем искать пути решения вопросов. Выяснять на месте, обращался ли гражданин в местную администрацию или профильные организации районного уровня с данной проблемой, кто и по какой причине оставил вопросы без внимания. Наша общая задача – оказывать помощь жителям в решении их проблем и создания комфортных условий жизни.
Пользуясь, случаем, хочу подчеркнуть активность шелковчан и заверить, что сделаем все возможное, чтобы доверительное отношение жителей муниципалитета сохранилось и в дальнейшей совместной работе в разных направлениях жизнедеятельности района», – отметил Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.
Стоит также обратить внимание на то, что по исполнению поручений руководителя муниципалитета профильные рабочие группы приступили к выполнению обозначенных совместных задач.
Работа спецкомиссии будет освещаться на страницах районной газеты «Терская новь» и на сайте районной администрации.