Р. Кадыров: В. Путин сумел вернуть России имя мировой державы

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал участие Президента России Владимира Путина в масштабном проекте информационного агентства ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину».
Ведущий проекта – Андрей Ванденко.

«В ходе трехчасового интервью он подводит определенные экономические, политические и социальные итоги двум десятилетиям пребывания в руководстве страны. Интервью будет по частям выложено на сайте ТАСС до 26 марта. Начало проекта уже появилось на Кремлин.Ру и сайте ТАСС», — написал Р. Кадыров.

Р. Кадыров напомнил, что Владимир Путин возглавил Россию в тяжелейший период в истории государства.
«Политическая нестабильность, развал экономики, разгул преступности, война международного терроризма, направленная на ослабление и разделение страны на мелкие лоскутки, и многие другие проблемы получил он в наследство от своего предшественника. Владимир Владимирович сумел вернуть России имя мировой державы, разгромить терроризм, создать заново одну из самых сильных в мире армий, развить экономику, сплотить общество», — отметил Глава ЧР.
Р. Кадыров подчеркнул, что «мы гордимся своим Национальным лидером, уверены, что у нашего Отечества есть большое будущее, когда у руля стоит такой сильный, волевой и мудрый Президент!».
Двадцать лет назад, 26 марта 2000 года, состоялись выборы Президента России, на которых главой государства был избран Владимир Путин.

Пресс-служба
Главы и Правительства
Чеченской Республики