Аппаратное совещание

Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев провел плановое аппаратное совещание, на котором ответственные лица районной администрации, руководители основных социально важных и ресурсоснабжающих организаций доложили о проделанной работе по исполнению обозначенных совместных задач на предыдущем совещании.

Также, по итогам работы спецкомиссии над поступившими обращениями Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову в ходе пресс-конференции в декабре 2019 года (кстати, всего в Шелковском районе рассмотрено 35 обращений, по которым приняты соответствующие меры), Глава районной администрации Хамид Хамзатович выразил признательность и благодарность руководителю Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за помощь и реальную поддержку в решении вопросов нуждающихся жителей района.
Не остались без должного внимания и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности Шелковского муниципального района, в том числе ход подготовки ко Дню защитника Отечества и другим тематическим мероприятиям, приуроченным к 75-летию Победы советского народа над фашизмом в 1941-1945 гг.
Плановая работа продолжается.