Аппаратное совещание

В связи со снегопадом, гололедицей и понижением температуры воздуха работа аппаратного совещания началась с поручений Главы районной администрации Х.Х. Хаджиева.

Значительное внимание уделил вопросам обеспечения безопасности детей в зимний период, так как поведение детей может быть сопряжено с опасными играми у водоемов, вблизи автодорог. Особо подчеркнул о необходимости качественного обеспечения потребителей энергоресурсами, а также поддержания соответствующего требования температурного режима в социальных объектах.
После докладов ответственных лиц аппарата районной администрации, руководителей социально-значимых и ресурсоснабжающих организаций о проделанной работе по исполнению поручений, данных на предыдущем совещании, были затронуты и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности Шелковского муниципального района, в том числе подготовка к тематическим мероприятиям, приуроченным ко Дню защитника Отечества и памятным мероприятиям к 75-летию Победы советского народа над фашизмом в 1941-1945 гг. и другие.
Плановая работа продолжается.