По следам пресс-конференции Лидера региона

Как сообщалось ранее, в секторе № 6 по Чеченской Республике (Шелковской район) продолжается работа специальной комиссии по рассмотрению обращений, поступивших от жителей муниципалитета во время прямого эфира Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова (23.12.2019 г.).

Благодаря Региональному общественному фонду имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова уже оказана большая помощь четырем малоимущим семьям района. В частности, семье Агаевых, проживающей по ул. Ленина, 44 в ст. Дубовская, привезли необходимый стройматериал для ремонта дома, пострадавшего от пожара.
Полусиротам Сукруевым, проживающим в ст. Гребенская по ул. Канальная, построили новый жилой дом со всеми удобствами, комнаты обставили новой мебелью.
Семье, с четырьмя несовершеннолетними детьми, проживающей в ст. Червленная по улице Садовая, 9, привезли в необходимом количестве блочные кирпичи для завершения строительства начатого жилого дома.
Еще одной семье из ст. Червленная, проживающей по улице Живодарова, 16, оказали помощь в завершении строительных работ в пристройке дома (семья Абдурахмановых состоит из четырех человек, из них двое – несовершеннолетние дети).
В настоящее время продолжается работа над поступившими обращениями.
В свою очередь, Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев, от имени вышеперечисленных шелковчан и от себя лично, выразил признательность и благодарность Лидеру региона, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Руководителю РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за многочисленные благие дела.
Сийлахьчу Дала саг1а къобал дойла!