Новостройки в станице Червленная – Узловая

Очередные позитивные новости в одном из отдаленном от райцентра населенном пункте.

В станице Червленная-Узловая в торжественной обстановке в присутствии многочисленных станичников, гостей состоялась официальная церемония открытия нескольких социально важных объектов – зданий местного ФАПа, сельской администрации и детских игровых площадок.
Для принятия участия в мероприятии и поздравлении жителей станицы, вместе с Главой администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиевым прибыли министр здравоохранения Чеченской Республики Э.А. Сулейманов, ответственные лица республиканского и районного уровня из соответствующих ведомств.
Перед разрезанием символической алой ленты и чтением дуа, обращаясь к собравшимся, гости отметили огромное внимание, уделяемое Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым социальной сфере региона, в том числе и системе здравоохранения. Выразили признательность и благодарность за прекрасные подарки (кстати, по сей день у работников местной администрации и здравоохранения никогда не было собственных зданий для оказания качественных услуг населению, работали в приспособленных помещениях).
В стенах здания АСП определили удобные помещения и для сельской библиотеки.
В тот же день Глава районной администрации и руководитель Минздрава с инспекционно-рабочей поездкой побывали в центральной районной больнице и во врачебной амбулатории станицы Гребенская.
Пообщались с медперсоналом и посетителями.
В целом, чиновники остались довольны. Министр отметил положительную работу коллег и поблагодарил руководство муниципалитета за тесное взаимодействие в проводимой комплексной профилактической работе среди населения по актуальным темам.