Работа над СМС – сообщениями

В администрации Шелковского муниципального района приступили к работе над СМС – сообщениями, поступившими на имя Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова во время прямого эфира 23 декабря 2019 года от жителей Шелковского района.
Глава муниципалитета Х.Х. Хаджиев сообщил, что согласно поручению Председателя Парламента Чеченской Республики М.Х. Даудова, в целях объективного рассмотрения обращений, при администрации создана специальная межведомственная рабочая комиссия по проверке достоверности сведений, изложенных в обращениях.


«Всего от жителей Шелковского района поступило 31 обращение по трем основным направлениям. Безусловно, ни одно не останется без должного внимания, будем решать. В случае, если исполнение обращения невозможно без дополнительных существенных финансовых затрат из районного бюджета, то будем включать в соответствующие программы.
Повторяюсь, к совместной работе привлечены руководители социально важных и ресурсоснабжающих организаций», – добавил Хамид Хаджиев.

А. Анасов