Подготовка к новогодним мероприятиям

С приближением Нового 2020 года все ярче, наряднее и красивее становятся населенные пункты Шелковского муниципального района. Сотрудники организаций района усиленно работают над внешним оформлением основных улиц, площадей, фасадов зданий.

«Разноцветные яркие гирлянды дают особые впечатления, поднимается настроение, чувствуется приближение нового года. С каждым днем увеличивается число прогуливающихся шелковчан с детьми на площади и у установленной ёлки. Подготовлена интересная праздничная программа для жителей района и гостей», – отметил в беседе с корреспондентом районной газеты «Терская новь» Глава райадминистрации Хамид Хамзатович Хаджиев.
Во время мониторинга рабочей группы по новогоднему оформлению фасадов зданий организаций и учреждений, проводимого по поручению Главы муниципалитета Х.Х. Хаджиева, увидели немало светящихся разноцветных огней, что создает непередаваемую атмосферу сказки и позволяет в полной мере ощутить приближение предстоящего волшебства. Можно сказать, что район готов к главному празднику зимы и обновленный «наряд» сел, станиц понравится жителям.