Аппаратное совещание Главы районной администрации

Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев провел плановое аппаратное совещание с ответственными работниками районной администрации, в работе которого принимали участие руководители основных социальных и ресурсоснабжающих организаций района. В соответствии с перечнем поручений предыдущего совещания, ответственные лица доложили о проделанной работе в разных сферах жизнедеятельности муниципалитета.
С учетом завершающегося текущего календарного года, Глава районной администрации Хамид Хамзатович поручил особое внимание уделить исполнению планового задания по сбору налоговых платежей и усилению адресной разъяснительной работы с должниками за потребление энергоресурсов. Он так же поручил завершить в указанные сроки подготовительные работы по установкам елок, тематическому оформлению улиц и фасадов зданий к проведению новогодних мероприятий.
Призвал поддерживать активистов общественности, которые принимают участие в проводимых совместных мероприятиях в горном Галанчожском районе.
Были обсуждены и другие вопросы, касающиеся развития района, в том числе:

  • инвестиционная политика;
  • благоустройство населенных пунктов;
  • профилактика по актуальным темам среди незанятой части молодежи;
  • соблюдение требований пожарной и дорожной безопасности;
  • подготовка к сдаче социально-важных объектов в станицах: Старо-Щедринская (детский сад), Червленная-Узловая (ФАП и АСП) и другие.
    Плановая работа продолжается.