Прием граждан в День Конституции Российской Федерации

В День Конституции Российской Федерации, объявленный Президентом России В.В. Путиным общероссийским днем приема граждан, в администрации Шелковского муниципального района прошел прием граждан.

Каждый желающий в этот день получил возможность обратиться к Главе администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиеву с 12 часов 00 минут и до 20 часов 00 минут по адресу ст. Шелковская ул. Советская 37.
В районной администрации было организовано автоматизированное рабочее место для ввода информации на единый портал приема граждан во всей России в режиме видео-конференц-связи.
В течение обозначенного времени в здании районной администрации работали с Главой муниципалитетаХ.Х. Хаджиевым депутаты Парламента Чеченской Республики В.Ж. Манцаев и С.С. Демилханов, Председатель Совета депутатов муниципального района Б.Х. Наипов, начальник ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремеев, ответственные работники аппарата районной администрации, руководители основных социальных и ресурсоснабжающих организаций, кадий района.
«Главная задача совместной работы на месте разбираться с возникающими вопросами и принимать все необходимые меры по их решению», – подчеркнул Хамид Хамзатович.

А. Анасов