Благоустроительные работы продолжаются

В секторе №6 по Чеченской Республике (Шелковской район) совместными усилиями районной администрации, ОМВД России по Шелковскому району, духовенства с привлечением необходимой специальной техники продолжаются благоустроительные работы на местах.

«В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова от 15.08.2019 г. № 01-16 по обеспечению надлежащего санитарно-технического и эстетического порядка на территории района, обозначенные объемы работ выполняются качественно.
В селах и станицах делается все возможное в плане улучшения жизни населения. Параллельно проводится работа среди фермерских хозяйств и арендаторов. Осуществляется мониторинг в целях изучения внутренних резервов для создания рабочих мест для трудоспособной части населения. Стоит также отметить, что поддерживая призыв Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, активисты общественности из числа жителей района принимают участие в проводимых санитарных и экскурсионных мероприятиях в горном Галанчожском районе», – отметил Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.
По мнению руководителя муниципалитета в общественной жизни района наиболее активное участие в течение месяца принимают представители сельских администраций: Коби, Старогладовская, Червленная, Старо-Щедринская, Шелкозаводская, Бороздиновская, Ново-Щедринская, а также трудовые коллективы Червленского ГУДЭП, Управления образования, РЭС, Райгаза и представители Всероссийской политической партии «Единая Россия», МОПД «Ахмат» и депутаты сельских поселений.
Общественные работы продолжаются.