Аппаратное совещание руководителя муниципалитета

Под председательством Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиева состоялось плановое совещание. Ответственные лица аппарата райадминистрации и руководители социально значимых организаций доложили о проделанной работе за истекшую неделю по исполнению поручений, данных на предыдущем совещании.

Глава районной администрации особое внимание уделил вопросам, касающимся жизнедеятельности района. Отметил проводимые комплексные мероприятия, направленные на совершенствование адресной профилактической работы в разных сферах, отраслях и ведомствах, способствующей развитию муниципалитета, в том числе и активность жителей района в проводимых общественных работах в секторе №6 по Чеченской Республике.
С учетом заканчивающегося текущего календарного года, призвал должным образом подготовиться к новогодним мероприятиям, принять необходимые меры по внешнему оформлению зданий, офисов, торговых точек, площадей, центральных улиц.
Он также подчеркнул о необходимости поддержать набранные темпы по сбору налоговых и коммунальных платежей и совершенствовать работу по оказанию услуг населению.