Прием граждан по личным вопросам

В рамках проводимой комплексной совместной работы с населением в соответствии с графиком работы районной администрации, Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев провел прием граждан по личным вопросам.

В целях повышения оперативности и результативности в принятии решений по возможным вопросам в работе с населением были приглашены руководители основных социально значимых и ресурсоснабжающих организаций муниципалитета (райгаз, ЦЗН, УПФР, ЦРБ, ОТ и СР, РЭС, УДО, Водоканал и другие).
Стоит также отметить, что многие вопросы, обращения, просьбы удалось решить на месте, также были даны соответствующего характера разъяснения, рекомендации.
В работе с гражданами принимали участие депутат Парламента Чеченской Республики В.Ж. Манцаев, Председатель Совета депутатов Шелковского муниципального района Б.Х. Наипов, кадий района А.Ш. Хатиев.
В общении с жителями района напомнили об оказываемой реальной помощи нуждающимся и их поддержке Лидером региона, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, Региональным общественным фондом имени Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова и в целом о происходящих позитивных переменах в секторе № 6 в Чеченской Республике.
Призвали своевременно оплачивать налоговые и коммунальные платежи, проводить в семьях профилактические беседы на актуальные темы.
Работа с населением продолжается.