Новая артскважина в ст. Шелковская

Во время очередной инспекционно-рабочей поездки по району Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев побывал на участке бурения дополнительной артскважины для питьевой воды в ст. Шел­ковская (район ЦРБ и детского сада № 5).

«После обращения многочисленных жителей данного поселка и руководителей организаций и учреждений, расположенных вблизи социально важных объектов, о возникающих ежегодных трудностях из-за нехватки и перебоев питьевой воды в весенне-летний период, при поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, удалось решить вопрос.
По заверению ведомственных специалистов имеется необходимое оборудование, силы и средства. Работы будут выполнены качественно», – подчеркнул Глава муниципалитета Х.Х. Хаджиев.
Стоит отметить, что в секторе № 3, который возглавляет министр внутренних дел по ЧР, генерал-лейтенант полиции Р.Ш. Алханов, выполняются и другие работы социального характера, в том числе и по благоустройству административных территорий.