В ст. Старо-Щедринская строится детский сад

С инспекционно-рабочей поездкой в станице Старо-Щедринская побывал Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев, где встретился с работниками местной администрации, интересовался жизнедеятельностью поселения, работой по актуальным вопросам, а также взаимодействием с педколлективом станичной школы, духовенством, участковыми уполномоченными ОМВД и депутатами сельского поселения.

После доклада главы администрации поселения А.Т. Эльдарханова о проводимой комплексной совместной работы по исполнению ранее обозначенных задач, в контексте поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Глава муниципалитета Х.Х. Хаджиев призвал совершенствовать профилактическую работу среди жителей, в том числе и по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, с молодыми людьми, выезжающими за пределы республики на временные работы.
Стоит отметить, что Хамид Хамзатович не скрывал радости от посещения объекта, где быстрыми темпами продолжаются соответствующие работы по строительству детского сада на 60 мест, заказчиком которого является Комитет Правительства ЧР по дошкольному образованию.
Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев выразил признательность и благодарность Лидеру региона и его помощнице по дошкольному образованию Зарган Ахматовне Кадыровой, за удовлетворение просьбы молодых матерей станицы в строительстве нового современного детского учреждения.
Работы запланировано завершить до конца текущего года.