Рабочая поездка руководства района в с. Бурунское

На днях, с инспекционно-рабочей поездкой в с. Бурунское побывал Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев.

Глава муниципального района – Председатель Совета депутатов Шелковского муниципального района Б.Х. Наипов, кадий района А.Ш. Хатиев и начальник Червленского территориального отделения полиции вместе с руководителем администрации побывали в одном из отдаленных населенных пунктов муниципалитета.
В ходе поездки глава администрации района побеседовал с прихожанами сельской мечети и другими жителями поселения на актуальные темы.
Также побывали в Бурунской средней общеобразовательной школе, интересовались ходом учебного процесса, состоянием предметных кабинетов и укомплектованностью профессиональными кадрами. Хамид Хамзатович коротко напомнил о предстоящих совместных задачах по достойному воспитанию подрастающего поколения. Коллективу пожелал терпения и успехов в нелегкой работе.
Во время встречи с жителями села были затронуты разные вопросы, касающиеся жизнедеятельности поселения, в том числе своевременная оплата налоговых и коммунальных платежей, повседневная профилактическая работа в семьях по злободневным вопросам и недопущение распускания необоснованных слухов через социальные сети.
По результатам данной рабочей поездки, Главой районной администрации
Х.Х. Хаджиевым были даны поручения соответствующего характера профильным руководителям районного уровня.
Работа с населением продолжается.