В районе прошел очередной массовый санитарный субботник

В соответствии с планом запланированных комплексных совместных работ по поддержанию санитарной очистки и благоустройства населенных пунктов на всей административной территории Шелковского муниципального района прошел очередной массовый санитарный субботник.

С участием Главы райадминистрации Х.Х. Хаджиева и начальника ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремеева в селах и станицах по сектору №3 провели мониторинг на предмет активности выполняемых объемов работ.
Стоит также отметить, что Хамид Хамзатович и Рустам Абдулсаидович организовали на местах питание, спецтехнику и инвентарь для активистов общественности (Дала саг1а дойла цаьршинна иза).
«Сделано многое. Предстоит поддержать чистоту. Призываем жителей населенных пунктов провести в семьях, среди родственников, знакомых, односельчан тематические беседы профилактического характера по соблюдению санитарных требований на прилегающих территориях к жилым домам, обочинам уличных дорог, в местах отдыха и массового пребывания людей, а также вблизи торгово-коммерческих объектов», – подчеркнули чиновники.
«Совместная работа глав сельских поселений, участковых уполномоченных ОМВД России по Шелковскому району, представителей духовенства и педагогических коллективов будет продолжена», – добавили они.

А. Анасов