Визит Министра здравоохранения ЧР в район

С инспекционно – рабочей поездкой в Шелковском муниципальном районе побывал министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Абдуллаевич Сулейманов и провел встречу с Главой администрации Шелковского муниципального района Хамидом Хамзатовичем Хаджиевым.

В ходе беседы обсудили вопросы развития здравоохранения района и пути решения возникающих отдельных трудностей в повседневной работе.
Министр поделился впечатлениями о посещении лечебных учреждений муниципалитета и выразил благодарность за тесное взаимодействие с медицинскими учреждениями и оказываемую реальную помощь, и поддержку в проведении просветительской работы среди граждан по разным вопросам, в том числе и по вакцинации прививок.
Необходимо обратить внимание, что рабочие поездки двух министров республики совпали с началом Северо-Кавказского казачьего фестиваля «Гуляй, станичники». Высокопоставленные лица побывали в районном Доме культуры, где проходило мероприятие, беседовали с многочисленными гостями фестиваля из разных районов республики и Ставропольского края, посетили выставку-ярмарку изделий мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Казачий базар».
Перед отъездом чиновники и гости сфотографировались у памятной Стелы Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи
Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнна).

А. Анасов