РАСШИРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ С АКТИВОМ МУНИЦИПАЛИТЕТА

В рамках проводимой целенаправленной совместной работы разъяснительного и профилактического характера по основным актуальным темам, под председательством Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиева состоялась рабочая встреча с активом муниципалитета.

Стоит подчеркнуть, что серьезный разговор предупредительного характера провели с главами сельских поселений, директорами образовательных организаций, участковыми уполномоченными полиции, руководителями разных государственных учреждений районного уровня и имамами мечетей населенных пунктов.
Присутствующим напомнили об ответственности каждого жителя района за настоящее и будущее муниципалитета.
Предупредили о необходимости усиления совместной адресной профилактической работы с теми, кто недопонимает или делает вид, что не понимают и не знают о происходящих повседневных масштабных позитивных переменах во всех сферах жизнедеятельности в регионе или же с теми, кто подзабыл о трагических событиях недалекого прошлого в республике.
В данном контексте с реальными предложениями, направленными на совершенствование предстоящей совместной работы в целом, в том числе и по санитарному состоянию в отдельных селах и станицах выступили начальник ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремеев и кадий района А.Ш. Хатиев.
В завершение работы, с учетом высказанных мнений и предложений по обсуждавшимся вопросам, было принято решение провести контрольные рабочие поездки после пятидневного срока во всех населенных пунктах района, относительно состояния дел по затронутым темам.

А. Анасов