ПРОДОЛЖАЮТСЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев во время очередной совместной инспекционно – рабочей поездки по району, побывал на некоторых стройплощадках муниципалитета.

В станице Гребенская приступили к выполнению работ по строительству спортивной площадки для молодежи с благоустройством прилегающей территории и местами отдыха и прогулок.


Кстати, здесь же, во время беседы с детьми юного возраста на тему пропаганды здорового образа жизни, начальник ОМВД Росси по Шелковскому району Р.А. Геремеев продемонстрировал хорошую спортивную форму и призвал детишек заниматься спортом, не заниматься распусканием необоснованных слухов через интернет – ресурсы, активнее участвовать в общественной жизни станицы и слушаться своих родителей.
Должностные лица также побывали и на месте строительства новой современной школы в ст. Шелковская, интересовались ходом работ, численностью занятых людей на объекте, соблюдением требований техники безопасности и качеством выполняемых объемов строительных процессов.
Работы на стройплощадках, в том числе и в других населенных пунктах, продолжаются.

А. Анасов