Вечер нашидов

В рамках подготовки к 68-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, под эгидой администрации Шелковского муниципального района проходят разного рода тематические мероприятия.

В Шелковском приозерном парке отдыха прошло совместное мероприятие в присутствии работников аппарата районной администрации, представителей МОПД «Ахмат», Всероссийской политической партии «Единая Россия», духовенства района и других активистов общественности.
Стоит отметить, что на вечере нашидов, перед многочисленными собравшимися, хорошо известная среди поклонников нашидов – вокальная группа «Ан-Нур», исполняла самые полюбившиеся зрителям нашиды. На радость присутствующим, содержательным и познавательным получилось данное мероприятие, так как в течение программы (в перерывах) ведущий задавал вопросы о жизнедеятельности Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Правильно отвечавшие тут же получали из рук волонтеров памятные подарки.
По поручению руководителя РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой представители политической партии «Единая Россия» всем присутствовавшим раздали мороженое и предоставили возможность бесплатно покататься на разных детских аттракционах детишкам до 15 лет.
По указанию Главы администрации Шелковского муниципального района
Х.Х. Хаджиева, его заместитель Ш.В. Арсункаев выразил признательность гостям за активное участие в тематическом мероприятии и лично Аймани Несиевне Кадыровой за всестороннюю поддержку и помощь.
Тематические мероприятия, приуроченные к 68-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова будут проходить и в других населенных пунктах, согласно утвержденного плана.

А. Анасов