Ветераны команды Ахмат-Хаджи Кадырова собрались на ифтар во Дворце торжеств «Сафия»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров субботним вечером пригласил на ифтар во Дворец торжеств «Сафия» ветеранов команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Среди собравшихся были депутаты, министры, главы районов, сотрудники правоохранительных органов, общественные, политические и духовные деятели, а также те, кто уже на заслуженном отдыхе, но готовы при первой необходимости встать в строй на праведном пути Ахмат-Хаджи.
“Мы вместе совершили магриб намаз, поужинали, тепло общаясь и слушая нашиды. Приятно видеть столько преданных и верных соратников Ахмат-Хаджи всех вместе. Так собираться в связи с насыщенным графиком работы у нас мало возможности, но каждую минуту, проведённую вместе с уважаемыми и дорогими братьями, я очень ценю”, – отметил он.
Стоит отметить, что эти люди, проверенные временем и закалённые трудностями в самом начале неведомого, но истинного пути, встали за Ахмат-Хаджи, поверив его мужскому слову, и победили международный терроризм и Руководитель Чечни напомнил, что многие из его соратников не дожили до сегодняшних дней. Ценой своих жизней вместе с
А.А. Кадыровым, они оставили после себя мир и благополучие, которые мы просто обязаны сохранить и приумножить для грядущих поколений.
“Да примет Всевышний Аллах газават Ахмат-Хаджи, его духовных и боевых соратников! Работать с самой мощной в мире командой, которую он создал, для меня является честью и гордостью. Я ценю и уважаю каждого, кто круглые сутки трудится, не жалея себя, на праведном пути нашего Первого Президента. Да приумножит Всевышний Аллах все наши благие намерения и праведные дела! Да ниспошлет Он Свою милость на чеченскую землю в месяц
Рамадан!”, – подчеркнул Р. Кадыров.

www.grozny-inform.ru