ПРОКУРАТУРОЙ РАЙОНА ПРИНЯТО УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, руководством прокуратуры Шелковского района принято участие при праздновании международного дня защиты детей в ГБУ «Шелковской центр социальной помощи семье и детям» на 90 мест. В числе гостей, приглашенных на праздничное мероприятие также был глава администрации Шелковского муниципального района Хамид
Хаджиев.
Ребята встретили гостей с большой радостью, представили гостям праздничную программу и пообщались с ним и в неформальной обстановке.
Прокурор района Рустам Ясуев поздравил детей с праздником и в ходе беседы пояснил детям, что надлежащее поведение в дошкольном образовании, а в последующем хорошее обучение в общеобразовательном и высших учебных заведениях для них, это залог успешного будущего.
Прокурором района детям вручены подарки и угощенья, а также проведены беседы с руководством и работниками учреждения о значимости указанного праздника и необходимости соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних.
Руководство центра социальной помощи семье и детям и его воспитанники выразили признательность и слова благодарности прокурору республики Шарпудди Абдул-Кадырову, прокурору района Рустаму Ясуеву и всем гостям за внимание и заботу. В завершение встречи сделаны памятные фотографии.

З.А. Чулаева,
заместитель прокурора района
советник юстиции