Приступили к подготовке ко Дню Мира в ЧР

В рамках подготовки к мероприятиям, приуроченным ко Дню Мира в Чеченской Республике (отмена КТО в ЧР), по инициативе Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиева состоялась рабочая встреча с главами администраций населенных пунктов и активистами из числа молодежи.

Обращаясь к присутствующим, Глава райадминистрации
Х.Х. Хаджиев, коротко рассказал о проводимой комплексной работе в районе, направленной на улучшение жизни шелковчан, в том числе и по созданию рабочих мест. Напомнил важность и значимость предстоящего праздника для жителей региона, за который отдали свои жизни лучшие сыны народа вместе с Первым Президентом Чеченской Республики Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым и обсудили отдельные запланированные мероприятия.
Значительное внимание было уделено проводимой целенаправленной профилактической работе в муниципалитете по реализации Единой Концепции духовно – нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, пропаганде здорового образа жизни, а также укреплению семейных ценностей.
В завершение встречи, присутствующие имели возможность задавать интересующие их вопросы, после чего Хамид Хамзатович, в очередной раз, призвал молодых ребят еще активнее принимать участие в общественной жизни района.
Подготовка к праздничным мероприятиям продолжается.

А.Анасов