Задачи на конец месяца и квартала

Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев провел рабочее совещание с аппаратом райадминистрации, на котором  присутствовали  руководители основных социально-значимых и ресурсоснабжающих служб.

С учетом предварительных результатов прошедших праздничных мероприятий, приуроченных к 300-летию со дня основания ст.Шелковская, руководитель муниципалитета поблагодарил членов организационного комитета, ответственных лиц и коллег за активное участие в организации и проведении разных массовых праздничных мероприятий. Он также проинформировал о положительных отзывах, мнениях, впечатлениях руководство региона и членов правительства республики об увиденном в районе, об общем состоянии социально-экономического развития и проведенного на должном уровне столь важного мероприятия, где присутствовали гости и  жители станицы и района.

Призывая шелковчан поддержать и в дальнейшем надлежащий вид по санитарной очистке и соблюдению требований СанПиНа  к торгово-коммерческим объектам и частным предпринимателям, Глава райадминистрации Хамид Хаджиев остановился на повседневных совместных задачах и напомнил основные цели на конец текущего месяца и всего третьего квартала 2018 года.

Значительное внимание было уделено вопросам:

– сбора коммунальных и налоговых платежей;

– готовности социально-важных учреждений к отопительному сезону;

– профилактической работе среди населения по актуальным темам;

– подготовке к мероприятиям, приуроченным к 200-летию со дня основания города Грозный.